Завершилась серия форсайтов для восьмиклассников, девятиклассников и десятиклассников! Более 200 представителей из 18 школ города открыли для себя Центр «Лидер» и познакомились с программой «ProfФормула». Первые встречи запомнились мощным азартом деловых игр, интересными вопросами из зала, нестандартными решениями и жаждой познания.
Поверить в себя, увидеть перспективы, активизировать усилия для достижения успешности помогали участникам бессменный руководитель программы «ProfФормула» Надежда Сергеевна и координатор Елена Анатольевна. С их помощью энергия юности превращалась в живой интерес и составление личной формулы выбора профессии. Вниманию участников было предложено множество вариантов саморазвития и ценных ресурсов, которыми для этого можно пользоваться. Одним из них является Атлас профессий будущего.
К слову сказать, авторы этого грандиозного проекта, Дмитрий Судаков и его команда, специально для программы «ProfФормула» 5 октября в Ставрополе проведут новую деловую игру по развитию надпрофессиональных навыков.
Не упустите шанс познакомиться с легендарной личностью и прокачать soft skills под руководством его команды! Сделайте все возможное, чтобы ваша жизнь удалась!